приснилось что звонит на телефон незнакомая девушка и говорит что она биовампир ,a во время сна я реальной чувствовала потерю сил . дату сна не помню - вопрос №1381581

но это было na неделе. rastolkujte pozhalujsta? rimma ribalka — latvija

Ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что Вами и Вашими поступками манипулирует какая-то женщина. Вы ее знаете, ее контакт имеется в Вашем телефоне. Сон говорит о том, чтобы Вы пересмотрели свои знакомства и определили для себя, кто нужен Вам, а кто, нет...