Здравствуйте, уважаемые эксперты! У нас в Нижегородской области произошла трагедия. 17 января 2015г. из туберкулезного диспансера "Ройка" в поселке... - вопрос №1381824

изображение из вопросазеленый город сбежали 2 мальчика: Кириличев Александр, 10.01.2004г. из города Сергач Н.о., волос темно-русый, 11 лет и Сироткин Дмитрий из города балахна, 27.08.2005г., 9 лет. Их ищут и полиция и волонтеры, объявления расклеяны по всей области, размещены в социальных сетях. Но пока дети не найдены. Может, кто-нибудь из вас сможет подсказать, где их искать и что сними случилось? Всем спасибо.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мальчики живы, возможно из жизнь сопрежена с опасностью, но они скоро будут найдены. Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Идет слово скитаются. У обоих жизнь короткая. Первому отпущено 17, второму 12. Идет поселок деревня. Возвращение в казенный дом не идет.
Здравствуйте!
О том. где именно мальчики, сказать нереально. Они передвигаются довольно шустро. Определённого направления у них тоже нет. Если общее направление, то, пожалуй, это в сторону Москвы. Иногда, рядом взрослые (БОМЖи?), но чаще они одни. Питание — не регулярное. Иногда голодные. Это «путешествие» подорвёт их здоровье сильно. Но они найдутся.
Ещё у меня впечатление, что они не хотят найтись, боятся. Может, кто-то обижал в этом санатории?