Замужество - вопрос №138223

Здравствуйте! Меня зовут Евгения, родилась 14.12.1988 в Минске, Беларусь. Как скоро я выйду замуж? Это возможно в 2012 году? И ещё: возможно ли, что я уже встретила свою вторую половину (меня одолевают сомнения)? Заранее огромное спасибо.

3 ответа

Ответы

На ваш второй вопрос выпала 2 кубков — вы уже знакомы с человеком, за которого выйдете замуж! Счастья вам!

Здравствуйте! Хорошие карты падают, не волнуйтесь, скоро выйдете замуж.

Не забудьте поставить плюс под понравившемся ответом, спасибо!

В 2013 появятся варианты. То, что у Вас есть не самый лучший вариант — не торопитесь, проверьте его на истинность чувств.