Здравствуйте! Хочу пообщаться с душой ушедшей родственницы. Я слышала, что шаманы специализируются на общении с душами. Спасибо заранее. - вопрос №1382375

Если нет шаманов, то может быть есть медиумы, спириты, астролетчики.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Обращайтесь — проведу сеанс и Вы поговорите с вашей родственницей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пойдите на спиритический сеанс устроят вам общение с душой. только надо ли вам это все. души умерших тревожить нельзя.
Можно сделать это, создать контакт, и у вас будет общение во сне с покойным, тем не менее это платно