Добрый день,уважаемые эксперты.у меня такой вопрос. - вопрос №1382728

если у меня будет гражданский брак, то когда?? Александр(20.12.1993)изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте гражданский брак у вас будет в 2016 году с очень хорошей и подходящей для вас девушкой. всего вам самого наилучшего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну девушка то у вас в мыслях есть. только вот либо вы ее считаете «временной», либо как то не видите ответного к себе .
Здравствуйте.

Когда с деньгами у вас получше станет, попроще.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте Александр! Месяца через два вы встретите девушку, с которой возможен гражданский брак. Удачи вам!