Здравствуйте! Помогите пожалуйста разгадать сон! - вопрос №1382754

По ощущениям мне показалось он отличается от остальных снов, потому что обычно я помню самое основное и яркое, а этот сон помню до мельчайших подробностей, кроме личности одной девушки… Я, моя подруга Таня и еще одна девушка (как раз та, о ком я говорила, понимаю что она мне знакома, но кто это не помню) сидели вместе, разговаривали, потом это девушка начала нас уговаривать поехать на вечеринку. Мы согласились, поехали. Когда приехали на место — это оказался что-то наподобие поселка городского типа что-ли. Дома были в основном одноэтажные, но были и двухэтажные и стояли почему-то далеко друг от друга. На улице пасмурно и почти безлюдно. Но когда мы вошли в дом — там было много людей. Несмотря на это нам с Таней было скучно. Позже я узнаю что на эту деревню вечером в одно и то же время набегают оборотни. Я сразу начала звонить парню, чтобы он нас забрал. Один полный мужчина (довольно противный) начал спрашивать куда я звоню, на мой ответ, что мы хотим уехать он довольно зло прореагировал, сказал чтобы я не смела никому звонить, что за час до набега оборотней они сами всех развезут домой.Тогда с его разрешения я просто позвонила парню и сказала, что задержусь. Потом случилось страшное — эти оборотни пришли в деревню раньше. Конкретно в наш дом забежал большой и черный волк-оборотень. Он бегал по дому и пытался поймать кого-нибудь, некоторых он ловил и рвал своими зубами, мне удалось спрятаться… Потом, когда он был в дальних комнатах я выбежала на улицу, увидела одну единственную машину, вокруг нее стали люди компаниями — это была своеобразная очередь. Машина была набита битком, оставалось одно место, я понимала, что выбежала на улицу последней и буду последней в очереди, но тут меня почему-то толкают к машине и садят внутрь. И мы отъезжаем. Я оборачиваюсь назад и вижу за редким деревянным забором карие глаза этого оборотня, он смотрит на меня немигающим взглядом. Было немного не по себе, но все прошло и с чувством того что мы спаслись (На момент того, как меня запихнули в машину, Таня уже была там) уехали от этого дома. На мой вопрос, где та девушка, которая нас пригласила туда, Таня ответила, что оборотень ее убил.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Таня, та девушка и Вы во сне — это все разные части Вашей личности, их следует воспринимать как одну. Речь идет, по всей видимости, о каком-то романтическом приключении, из которого Вы с трудом недавно выпутались. Человек оказался не тем, за кого себя выдавал. Хоть бОльшая часть психики осталась в порядке, какую-то часть себя Вы оставили в этих отношениях (это может быть способность доверять, например). В связи с этим рекомендую Вам провести обряд прощания с данным человеком, чтобы восстановить внутренний баланс и целостность. Обращайтесь к личку )
Лучший ответ по мнению автора

Неонила