мне приснился сон, что я сажаю малину ростки, а в конце грядки сухая малина, я ее выкапываю. потом с дерева слазила кошка я ее в поймала. она... - вопрос №1382810

царапает меня, а я ее к себе прижимаю чтобы не поцарапала, чем к себе сильней прижимаю, тем сильнее когти она свои впускает. Но крови нет. к чему этот сон?

Ответы

Малина — это семейные, деловые, личные отношения. Обратите внимание на них, малина всегда идет как -осторожность… Не перегни — палку в чем-то! Иначе получишь жар в душе. Кошка -это интриги, расследования, вопросы, тревожащие душу… Вы её снимаете — притягиваете не очень хорошие дела… А чувственность когтей — получите или сплетни, или неожиданность. Сон — предупреждение на самом деле!