здравствуйте помогите понять поведение и намерения этого парня(Игорь 27.06.92) меня мой парень познакомил со своим лучшим другом игорем..по началу он был рад нашему союзу..но вел себя странно - вопрос №1382925

вечно старался поговорить со мной наедине, изливал душу про себя, про свою, семью, говорил что он помогает моему парню ухаживать за мной т.к. тот в общении с девушками мало что понимает..(хотя по слухам за моей спиной не лестно отзывался обо мне)потом совсем стал против меня и хотел чтоб мы с моим парнем расстались. Таня 27.12.91
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
У Игоря постоянная неудовлетворённость, он стаким способом самовыражается и самутверждается, когда преподносит что он значимее чем его друг.
Вы ему нравитесь, но он пытается перекрыть то, что встречаетесь не с ним таким образом.
Цели — самоутверждение.
Всех благ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не собирайте сплетни… отпустите ситуацию… как будто его вообще нет… и все наладится…