как долго будут отнашения Виктор 20.01.1984 и Арина 1985 г Спасибо - вопрос №1383425

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте! Чувства к Вам партнера характеризуются как искренность, легкость, независимость  и Вы получаете радость и удовольствие от мужчины, но также существует некоторое недоверие, нет настоящей душевной близости и терпения ждать каких то изменений.На ближайшее будущее он захочет перевести отношения на новый более серьезный уровень, но скорее отношения будут не очень долгими, представления о материальном благополучии  и том какой должна быть семья будут не соответствовать ожиданиям, да и возникнет ситуация выбора между кем то еще, сомнения и нерешительность