Доброго времени суток! Хочу выйти замуж , хочу деток! Как скоро произойдут эти события? каким будет мой человек по судьбе? моя дата рождения 30 ноября 1983, 5.30 утра - вопрос №1383459

Лучший ответ по мнению автора

вас побаиваются мужчины… вы сильная и прямолинейная… хитрее надо немного быть… осенью встретите своего мужчину по судьбе старше на 4 года, а с малолетками кашу не сварите)да и они вас и не интересуют)удачи вам и душевного тепла)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Май 2015 очень благоприятен для начала таких отношений. Постарайтесь, насколько возможно, контролировать свои эмоции. В раздражении Вы очень сильно можете «ударить», а потом расплачиваться за это…
Здравствуйте Анна!
Вы девушка с характером, любите все по своему делать… Брак вероятен к 35 годам. Я порекомендовала бы вам ритуал привлечения, активизацию цветка романтики. Обращайтесь.
Удачи
Здравствуйте Анна, Начиная с марта месяца, наступит2015 год  По таро, это год императрицы, заступницы всех милых женщин. Вот начиная с этого времени, у Вас есть шанс встретитьМужчину, очень интеллектуального и обеспеченного, который будет к Вам с серьезными намериньями Вам падает замужество, но точно сказать не могу. Всего доброго.
Здравствуйте Анна! У вас есть отношения и этот человек может стать вашим мужем и довольнотаки скоро. Деторождение возможно. У вас взаимные чувства. Удачи вам!
Доброй ночи. Ваши числа говорят о том, что у вас в будущем есть пересечение линий жизни с мужчиной, у которого к вам будут искренние чувства. Человек будет вас уважать и любить. Однако, встречи придётся подождать. 1-1,5, до этого будет несколько увлечений, который не станут для вас чем-то серьёзным. Но, муж у вас будет. Семья будет полной. Детей в семье будет не менее 2х. Вы будете счастливы в браке. Если вас действительно интересует ваше будущее, напишите мне в лс. Расскажу подробно обо всём, что вы хотите знать. К письму приложите фотографию. Желаю вам удачи и здоровья.
Здравствуйте, Анна. В течение  2016года  Вы выйдете замуж  и родите ребенка. Удачи Вам.