Елена, 01.03.1967, около 1 часа ночи, г. Ухта Респ Коми. Какая у меня жизненная задача, что мне необходимо знать на данный момент что бы улучшить качество своей жизни? Благодарю... - вопрос №1383498

Ответы

Здравствуйте.
Дабы улучшить качество жизни Вам поможет корекция питания и энергетическая чистка.
На физическом плане — установление новых контактов, которые нужны для процветания Ваших дел.
Всех благ.