мы были вместе 3 месяца,но что то пошло не так она замкнулась сказала что запуталась в отношениях и что у нее пустота в душе и она не может... - вопрос №1383571

полюбить! а я без нее схожу с ума буду ли я с ней скажите? я антон 18 03 1988 она анастасия 11 09 1989помогите

Дополнение автора от 23.02.15 01:49:31
изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Я знаю точно, что за любовь нужно бороться, что с близким человеком важно разговаривать, а когда человеку плохо быть рядом!
Не может полюбить? Похоже, она чувствует. что должна это сделать! А ведь отношения строятся не только на любви, и любовь может прийти не сразу тем более любовь, а не влюбленность!
ВОТ ЧТО ОНА ПИШЕТ! Я не хочу сейчас отношений, хочу собой заняться, начать развиваться
Тебе лучше будет без меня через время! ОНА НЕ БЕРЕТ ТРУБКУ И НЕ ХОЧЕТ ВСТРЕЧАТСЯ А МНЕ РЕАЛЬНО ОЧЕНЬ БЕЗ НЕЕ ПЛОХО Я ЛЮБЛЮ ЕЕ ОЧЕНЬ В ДЕПРЕССИИ СЕЙЧАС НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ((((