Здравствуйте! Меня зовут Александра! С любимым прожили 2.5 года. Месяц назад мы расстались. Будем ли мы вместе? И любит ли он меня ? Моя дата рождения 05.08.1989,его зовут Василий, его дата 27.05.1988 - вопрос №1383771

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александра. Буду с Вами честной — чувств к Вам у Василия не осталось, в этих отношениях он уже все видел, и не надеется уже на что-то новое, ему хочется, и, в общем, это нормально, чего-то нового, каких-то ярких эмоций, впечатлений. Это не значит, что Вы плохая, это значит, что ему просто надоело видеть одно и то же изо дня в день, ему хочется просто чего-то другого. Тем не менее, он погуляет и вернется к Вам, когда сравнит Вас с другими и поймет, что с Вами ему все же комфортнее и уютнее, привычнее, а к каждой другой нужно долго притираться, каждой нужно угождать. Этот опыт ему необходим, и Вам тоже. Позвольте ему это, Вы и Ваши отношения от этого только выиграете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
В Ваших отношениях идет не законченность, не завершенность, неудачное совпадение обстоятельств, возможно и внешнее влияние. Нельзя сказать, что чувства умерли. но, у Вас в недалеком будущем просматривается другой молодой человек и, возможно перед Вами будет проблема выбора.

Всего Вам доброго!
Нет, не любит. Да и вы сама себя то не любите. Пути разошлись.
Здравствуйте. любви у мужчины нет, а снова быть вместе есть возможность, всё зависит от того сколько сил вы к этому приложите .
Всего доброго.

@ SOFIA CHERNAYA