Здравствуйте, помогите мне пожалуйста! Я начинаю подозревать, что на мне порча. Уже на протяжении нескольких лет у меня не было серьездных отношений. А еще совсем недавно решила проверить золотым - вопрос №1383858

кольцом. Провела по щеке и увидела черные полоски. Что мне делать? Есть реальный повод для волнения?
1 ответ

Ответы

Самый лучший вариант обратиться за диагностикой к мастеру с фото. Одного факта наличия полосок ещё ни о чем не говорит.

Натали