Здравствуйте, уважаемые эксперты!подскажите пожалуйста, я учусь рисовать мандалы. у мама есть подруга, и когда подруга узнала, что я рисую мандалы (... - вопрос №1383882

она говорит круги, т.к. не знает про них, и знать не хочет… это подруга у нее есть дар, она разговаривает с покойниками, и она говорит, твоя няняйка (мамина мама) против чтобы ты рисовала… я не верю, ей и маму стараюсь переубедить, т.к они во всех бедах винят мандалы. Подскажите как переубедить маму? Альфия

Лучший ответ по мнению автора

Ни как. Нарисуйте мандалу на гармонию в доме и излечение этой ситуации.