Прошлые жизни. - вопрос №138398

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Пожалуйста, хотябы в кратце, прочитайте кем в прошлой жизни была девушка Татьяна 19.09.78.

Благодарю!

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вот что показали одной из жизней:

Женщина, полноватая, очень красивая, с белыми волосами. У нее трое детей, но она не замужем (или вдова?). Повариха в какой то артели, похоже. Работа тяжелая, но она не унывает. Пользуется авторитетом среди мужчин, с которыми работает. Дети — старшая девочка, и двое мальчишек-близнецов. Все огненно-рыжие:)

Видимо, артель распалась, либо произошли какие то иные изменения, потому что она с детьми переехала в город. Вышла замуж, мужчина  ее безумно любил. Похоже, он не был отцом детей, но принял их как родных, и детям он тоже очень понравился. Прожили долгую жизнь, в относительном достатке. Была очень любима внуками, которых было человек 7 или 8. Уже в очень преклонном возрасте увидела ее в Париже, рядом с Эйфелевой башней:) По ощущениям — сбылась мечта побывать там.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!.. Одна из ваших жизней… Жили где-то на востоке, предположительно в Китае… Были очень красивой женщиной, танцовщицей, вели достаточно свободный образ жизни, имели много поклонников… Семь не было, детей тоже… Умерли от туберкулеза..

Здравствуйте! У меня получилось, что Вы были мужчиной. Хорошим с достатком. Изготавливал ключи. Была ссора с другом и его предательство!

 В прошлой жизни  Вы были танцовщицей и  наложницей.

Прошлые годы рождения предположительно 1600, 1275 года, последнее место рождение, это Северный Китай. В прошлой жизни вы были мужчиной с огненной энергией, человек ответственный Ваши возможные профессии ремесленника, механика, в примитивных условиях — выпрямитель рыболовных крючков, гарпунов.

Здравствуйте! В прошлой жизни Вы были мужчиной, жили на территории Филиппинв 1275 году.В прошлой жизни Вы предположительно были ремесленником, механиком, рыболовом.

Здравствуйте, в прошлой жизни девушка привыкла добиваться желаемого, иметь все что захочется. Она была мужчиной, связана было с войной и занимала ккое-то высокое положение. Более точный расклад на прошлую жизнь можно получить, обратившись лично. Удачи вам!