Когда ждать перемен к лучшему? - вопрос №1385167

Здравствуйте, Уважаемые Гуру!
Меня зовут Евгения, дата рождения 18.12.1976 г., 11:30, гор Орджоникидзеабад (сейчас Вахдат), 18 км. от Душанбе. В последнее время в моей жизни происходит череда неприятностей. Вкладываю массу усилий, а финансовое положение становится только хуже. Такое ощущение, что кто-то навел порчу. Помогите, пожалуйста советом. Заранее благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Не порчу. Вас грубо говоря наказанию свыше подвергли почему-то.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, на Вас есть негатив, его нужно убирать.
с весны пойдёт улучшение у Вас однозначно… Но не всё в порядке в энергетическом плане, есть сбой…
Ваша жизненная задача — научиться делать различия, а также понять, что сила и влияние могут быть использованы для блага человечества. Люди, имеющие число жизненного пути 8 и не понимающие истинного, относительного значения денег, будут страдать от последствий своей жадности и даже могут потерять всё. Вы имеете характер и стойкость настоящего победителя. Для людей с Вашим числом жизненного пути вполне обычны крупные жизненные перемены, включая банкротство и финансовые провалы, но Вы имеете способности преодолевать подобные ситуации лучше других. Вы можете, оправившись от неудачи, осуществить заново многие успешные проекты. Ошибка в выборе супруга обойдётся Вам дороже, чем кому бы то ни было.
Здравствуйте Евгения!
У вас сейчас неблагоприятный период удачи. Необходима коррекция, денежные активации.
Удачи