Чувствую холодность со стороны мужа. Интимные отношения сошли на нет. В чем причина? - вопрос №1385273

Здравствуйте, может кто-то поможет понять почему? Наши данные. Евгения — 18.12.1976г, 11:30, гор. Орджоникидзеабад (Вахдат), 18 км. от Душанбе, Таджикистан. Сергей — 11.06.1973г., 17:00, Казахстан, Кустанай. Спасибо за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В вашей голове есть мысли по поводу его ухода из семьи. есть подозрения в его сторону. Но на самом деле никаких сторонних женщин у него нет. У него есть к вам чувства, но они стали у него уходить на второй план. на первый выходят проблемы в семье, которые его угнетают, так же в его голове есть и сторонние мысли которые его отвлекают от отношений, возможно связаны с делами и это так же на первом плане у него.У вас ситуация не критична, проявите больше тепла и ласки. не давайте поводов для ссор и не давите на него ничем, и вы увидите как он потянется к вам. удачи вам и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Для диагностики отношений понадобится сеанс с фото. Только по датам: Насколько я вижу, в отношениях очень сложный период. Мало чувств, эмоций. либо, если эмоции есть, то-негативные… Разрыва отношений в течение года не просматривается. Над отношениями нужно работать.