Добрый день.Помогите пожалуйста советом.встречались с парнем пол года,было все прекрасно в отношениях,но под конец стало все портиться,все пошло в...ноль просто.Начал грубить,хамить,и в итоге рассталс - вопрос №1385321

ноль просто.Начал грубить, хамить, и в итоге расстался со мной. Но через пару недель вернулся, опять неделю было все хорошо, но через неделю опять бросил, через 2 недели опять вернулся, со словами что любит, и вернулся навсегда… но в итоге говорит что будет скрывать отношения, не кому о них не говорить, начала с ним спорить, что не хочу скрывать, он сказал что у меня ужасный характер и опять расстался со мной.
Есть ли у нас будущее?
и что мне делать, если опять придет назад?
Александр 06.07.1995 место рождения СПБ
Екатерина 11.12.1994 место рождения СПБ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Так он ещё и придёт, но прорабатывать в этих отношениях очень много нужно.
Когда придёт — искать причины и решения.
Всех благ.