На моей семье проклятье. Мы в 2005 году выступили поручителями у подруги жены. В 2011 году забрали квартиру. В 2014 году требуют остаток 300000... - вопрос №1385401

рублей. Мне пришлось уволиться с работы, в настоящий момент жена в процедуре банкротства, старшего сына уволили по сокращению. Я начал пить, понимаю что это плохо, но остановиться не могу. Семья рушится. ПОМОГИТЕ! Я примерно знаю кто мог наложить проклятье. Я на грани, денег нет вообще.

Ответы

стоит остановиться… и уж коль есть такие подозрения… на диагностике просмотреть… в любом случае восстановить можно многое…
Здравствуйте.
В первую очередь займитесь собой. Силы всегда можно найти. Восстановите здоровье, а там и жена станет ближе к Вам духовно.
Веруете, — молитесь, это помогает тоже.
Всех благ.