сон - вопрос №138563

Доброе утро, уважаемые эксперты!:) видела сегодня чудесный сон, реку, я была уверена что это Волга) за ней почему-то ьыли потрясающей красоты горы и водопад… это так красиво, что аж дух замер, фотографировала) К чему бы такой сон? Заранее спасибо всем ответившим!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Нужно знать обстоятельства Вашей текущей жизни для более точного толкования.

Возможно, это мечты или планы о счастливой, благополучной жизни  в будущем, стремление к этому. На данном этапе жизни, видимо, у Вас есть ощущение гармонии, единства с миром, хочется словно продлить или остановить эти мгновения.

Либо подсознание таким образом намекает Вам на необходимость отдонуть, расслабиться, побыть наедине с собой, что разобраться в себе.

Здравствуйте.

Возможно, Вы на пороге позитивных изменений в личной жизни.