Внезапно появилось огромное желание переехать. Или в другую страну или в другую часть города. Благоприятно ли данное решение? Стоит ли следовать за этим желанием? Куда? Юлия 26.12.1987, 5.30, Владимир - вопрос №1385666

800 p
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Юлия. Показали, что переезд будет для Вас крайне благоприятным, так как сможет избавить от целой массы проблем, которые просто так одолеть не получается. Переезд станет катализатором для развития Вашей личной жизни. По работе не изменится сфера деятельности, но изменится размер дохода, что будет способствовать повышению уровня Вашей жизни.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Руны дают подсказку: переезд в другую страну будет благоприятен для Вас. Даже переезд в другую часть города изменит Вашу жизнь к лучшему. Переезд назрел, Вам нужно принять решение.
Здравствуйте у вас ожидается переезд в Испанию.Этот переезд многое изменит в вашей жизни.Будет очень много перспетив и вы откроете там свой бизнес
не все желания легко выполнимы,
и есть причины для переезда, просто захотелось? сомнительная причина
можно ехать учиться, работать, выйти замуж, .
кроме того средства нужны и наверное дополнительные вещи, например в США Гринкарту выиграть нужно, куда то Вас просто не примут или не пустят в какие нибудь Эмираты, в другой район города? можно, нужно ли?
слушайте интуицию
Здравствуйте Юлия!
Вообще проживание за границей для вас будет благоприятно. В том году вероятен переезд в другой район по работе. Если правильно выбрать время и направление переезда, тогда вы сможет значительно увеличить свою удачу.
Удачи
Здравствуйте. Вам подсказывает это интуиция! Вам действительно нужно сменить место проживания и переехать. Этот переезд будет судьбоносным и для вас очень удачным. Многое в вашей жизни изменится в лучшую сторону.
Такое желание не просто блажь! Значит что то уже сложилось и вам пришла инф. что надо уезжать от сюда. Мысли такие не приходят прсто так. Подготовку надо провести, ментальную, энергегическую и реальную.Найти человека там, создать базу инф. о том месте, предпринять действия здесь, это полностью, приготовить всё что бы потом не возвращаться за какой либо бумажкой, справкой или документом. Вам на всё это потребуется 5,  6   месяцев. А дело останется собрать чемодан и уезжать. Если не уедите, вы можете потерпеть крах или ещё хуже, что то . Ваше высшее Я таким образом вас бережёт и готовит лучшую жизнь! И я вижу что вам будет гораздо лучше, чем сейчас! Подробнее скажу в чате! С ув Султана.
если желания появился то надо

по Таро на вас вышло 6 посохов 9 посохов вообще то вы активная человек энергичная любите двигаться

на будущее вышло рыцарь посохов и 8 кубков Да поездка будет вы будете получать удоволствия от поездки.

6 пик поездка будет в далекие городе возможно страна.Потому что 6 пик далная дорога там вас ждет мужчина король пик, Удачи
Здравствуйте!

В переездах на небольшие расстояния для Вас нет противопоказаний. Вы легки на подъем. Но, к переездам на дальние расстояния Вам необходимо отнестись внимательнее. В Вашей натальной карте нет удачных формул дальних переездов. Поэтому желательно выбирать место и сравнивать варианты, где Вам будет лучше, комфортнее. Выполняется это методами элективной астрологии.

Всего доброго!

Здравствуйте, Юлия. По картам вам падает переезд в течении полугода, он  вам принесет благоприятные изменения  в вашу жизнь, одно из самых главных  изменений  будет связано с повышение вашего материального  благополучия, а это принесет и полезные новые знакомства, которые изменят вашу жизнь просто кардинально .

Удачи вам и благополучия !

Здравствуйте, Юлия! Желание действительно внезапное и спонтанное, ничем не обоснованное. Вызвано оно транзитом Урана (планеты непредсказуемости) и Юпитера (планеты заграницы) по 9 дому вашего гороскопа. Закончится транзит и желание переезжать отпадет. Мало того, в 9 доме натальной карты у вас стоит Черная луна, что сулит слезы, беды и неприятности вдали от дома и родины. В особенности за границей. В середине марта транзит планет закончится и вы сами убедитесь, что желание ехать за границу пропало. Поэтому не принимайте скоропалительных решений. Если очень уж хочется поменять место жительства, то самым благоприятным будет переезд в пределах города. Удачи Вам!
Да, вполне. Лучше в другую страну. Италия.
Юлия, это  можно  сделать если  вы  преследуете  определенную  цель. А так просто  на  везение  не  полагайтесь, можете  все  испортить.
Здравствуйте.

Сильно зависит от ваших денежных возможностей, думаю что да — получится переехать и очень удачно.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Поспешные решения в это время могут вызвать сожаление, потому что вы, скорей всего, будете действовать по слабости, обманывая себя относительно своих мотивов и создавая новые проблемы, гораздо неприятнее тех, что вы пытаетесь решить.
Добрый вечер! В другую страну ехать не надо: можете попасть там в неприятную историю. А вот в другую часть города стоит переехать. Это поспособствует семейному благополучию.
Здравствуйте! В раскладе на Ваш вопрос выпала карта Луна — в данном случае, эта карта, как предостережение.Вам нужно быть крайне осторожными и просчитывать все шаги наперёд.Это не значит, что не нужно переезжать.Переезжать можно и, если Вы решили, безусловно, нужно.Просто не преуменьшайте те трудности, с которыми Вы можете столкнуться при переезде, трезво оценивайте риск и, если решение принято, не делайте шагов назад.Делайте всё продуманно, постепенно и решительно, не впадая в крайности, то есть не геройствуйте чрезмерно и не впадайте в отчаяние.Если будете следовать всем рекомендациям карты, то результат превзойдёт все Ваши даже самые смелые ожидания, Вы останетесь абсолютно счастливы и довольны успешным результатом.Поэтому смело осуществляйте задуманное — переезжайте.
Удачи и благополучия Вам!
переезд у вас будет в этом году и очень благополучный… у вас идет другая страна-европа… удачи вам)
Конечно же вы можете переехать вам морская дорога падает Но ничего хорошего из этого не выйдет обман надежд Вот так а здесь останетесь хорошая коммерческая сделка падает денежная Удачи
Доброго времени суток, Юлия!
У Вас не получиться следовать за этим желанием… В этом году нет у Вас у Вас переездов, даже из подъезда в подъезд… И Вы сможете это осуществить, когда ВСЁ просчитаете. Такая Вы :)
Здравствуйте. Ваше желание о переезде возникло потому, что Вам необходимы перемены, настало время кардинально поменять свою жизнь. Благоприятным для Вас будет переезд или в другу часть города, или в другой город — это не имеет особого значения. Главное, у Вас начнутся положительные изменения в жизни.
Переезд просматривается, к концу весны, в пределах страны, соседняя область.
 Здравствуйте Юлия, переезд возможен, но вам обязательно нужно подготовиться к переезду, проверить все возможные варианты, все за и против, потому что просматриваются варианты, не только  улучшения ситуации.
 Ещё вам нужно почистить дом, в котором живёте. На Владимире есть много негатива, прежде, чем предпринимать, какие то серьёзные шаги вам надо решить эти вещи.Ещё у вас идут очень сильные колебания с принятием решения, это вас выбивает немного от правильного выбора, нужно успокоиться и тогда решение придёт к вам, вы это  почувствуете своим сердцем.
 Переезд возможен не раньше, чем через полгода и переезд не близкий. Подробнее, через чат.Удачи.
Болгария или Венгрия — в плане карьеры очень удачны для вас…
Здравствуйте Юлия! На вопрос стоит ли вообще переезжать вам и Владимиру — карта 11 «Метла» — карта дает негативный результат — только нервно — напряженный период и ссоры. Стоит ли переезжать в другую страну — карта 10 «Коса» — не стоит, могут быть конфликты и опасность. Переезд в другую часть города — карта 32 «Луна» — карта иллюзий и сомнений, что вам удастся что — то изменить, и уйти от родительского контроля со стороны матери! Выбор за вами Юлия! Подробно консультация платно. Всего доброго!!!
Здравствуйте Юленька.
Переезд в пределах города до конца мая возможен. А вот менять страну пока не стоит. Но до июля 2016 года  возможность сменить страну у вас есть, особенно с целью улучшения материального положения.  В 2016 году желание сменить Страну станет просто необходимостью!
Здравствуйте.Да желание не случайное.Переезд будет благоприятен, но не в другую страну, а другую часть города.Откроются большие перспективы для жизни.Удачи и всех благ.
Здравствуйте! Стоит ли переезжать? Ответ: Нет… Повремените… Столь резкое желание может изменится и довольно скоро… Всего хорошего!
Пока это только ощущения, самого переезда в ближайший год не будет. Подобное желание означает желание перемен, изменений, потому что нынешняя жизненная ситуация вызывает душевную боль.
Решение данное для Вас очень благоприятно, даже в другую часть города.В другую страну у Вас выехать получится через пол года.
Добрый день. Юлия, внезапно желания не возникают. Вам подсознание подсказывает, что необходимы перемены, а они скоро случатся, причем очень даже благополучные.
Спросила у Таро о переезде за границу- даже, если Вам вначале может показаться это безрассудным, это далеко не так! Очень благоприятен переезд. Вам вышла карта, которая  благословляет путь смелых, путь героя, единственный путь, ведущий к исполнению заветного желания.
На переезд в другую часть города вышла карта-закрытые двери.
Юлия, выбор за Вами и Вам решать.
Всех Вам Благ!
Доброго дня! Таиланд — идеальное место для вас.

Eva

Здравствуйте, Юлия!
Желание пока необдуманно и вызвано оно обычным желанием ПЕРЕМЕН!
Дело не столько в смене города и страны сколько в рутинном однообразии скучной жизни. Как-то так Вы воспринимаете свою жизнь сейчас. Вам просто нужны новые эмоции и впечатления. Сделайте то, чего никогда не делали, развейтесь, смените обычный ритм жизни на более активный и непривычный, встретьтесь со старыми или новыми знакомыми) и действительно поменяйте обстановку! Сьездите куда-нибудь, это поможет)
Переезд же, возможен, но не ранее чем через три года, это уже совсем другая история)
Если нужна какая-либо помощь, я всегда открыта для общения.
С уважением. Ева