Добрый день уважаемые эксперты! Скажите сколько у меня детей. Сомневаюсь в словах женщины с которой живу. Александр 13.09.1978 Пожалуйста не судите... - вопрос №1385729

строго, в семье все бывает. Украина Кременчуг. Мое фото в профиле.
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Детей Ваших трое.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Троих показывают, хотя родной по духу и наиболее близкий Вам — один.
это ошибка многих… сомнения и недоверие… разрушает отношения… у вас сейчас двое детей… а по судьбе возможны 7..
Без всяких сомнений… двое детей рожденных от Вас Александр
Здравствуйте.

Много детей у вас. Больше одного точно. Трое наверное.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Два мальчика и девочка, сомневаетесь по поводу последнего.