Кто поможет вернуть долг? - вопрос №138573

Встретил человека, его идея, мои деньги. К моменту, кода все было потрачено, он сообщает, что по ряду серьезных причин ничего не получится и он все объяснит. Также пообещал в ближайшие 2 недели вернуть деньги в двойном размере. Прошло уже 2 месяца, ни внятного объяснения, сейчас на телефон не отвечает, на e-mail тоже перестал реагировать. Уважаемые эксперты, кто поиожет вернуть долг?

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, документы оформлялись? Если да, то это не совсем долг, а партнерство. Доставайте его через суд.

Если нет (что вероятнее, судя по картам), то придется вам попрощаться с деньгами и впредь никому деньги не давать, не занимать и самому в долг не брать. Это вам Урок. Деньги вы не вернете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Существуют довольно рабочие заговоры на должника. Если хотите — пишите в чат. Удачи)

Здравствуйте!

знающий человек, владеющий техниками может в помощью некоторых манипуляций принудить человека долг вернуть.Напишите мне расскажу как и что

Есть методы, причем деньги возвращаются не всегда так как Вы хотите, а так как удобно реализовывать духам. К примеру был случай, работал на возврат долгов, деньги должник не вернул, но человеку, который обращался за помощью купили 3-х комнатную в центре — просто так. Удачи, в решении Вашего вопроса.

Есть способы вернуть долг, магия или суд. Но нужны подробности.