прошлые жизни - вопрос №138581

Добрый день, увжаемые эксперты, интересуют мои прошлые жизни. Наталья, 10.11.1973г.р.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Здравствуйте!.. В одной из ваших предыдущих жизней вы были мужчиной, ростовщиком… Поскольку вы не всегда поступали честно в отношении ваших клиентов, вас не любили… У вас была жена и трое детей… один инвалид… Жена у вас была женщина недалекая и не красивая, вы ее не любили и никогда не показывались с ней в обществе… После смерти больного ребенка ваша жена тоже не долго прожила… Вы доживали свой век вдовцом и умерли в одиночестве..

Здравствуйте. Быстрый просмотр одной из жизней.

Россия, революционные годы, мужчина,  военный, пламенный борец за справедливость. Похоже на то, что были из, что называется, хорошей семьи, что тщательно скрывали от соратников по партии. Были жестки, часто проявляли нетерпимость к классовым врагам или кого считали таковыми. Были очень напряженные отношения с родными, видимо, это и послужило тому, что стали большевиком. Были влюблены в женщину, но считали проявление любви слабостью, недостойной настоящего человека, поэтому так и не смогли ей признаться в своих чувствах. Погибли молодым.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.