У меня есть или нет порчия? Диляра 18.06.1987 - вопрос №1386040

Ответы

Добрый день! Без фотографии точная диагностика затруднительна. То, что удалось понять без фото, — порчи нет, но есть урок Высших сил на эмоциональном плане. Вы проводите через себя много негативных эмоций, и от такого поведения пора отказываться. С уважением, Ксения.

Не забывайте ставить оценки понравившимся экспертам )