Отношения с девушкой Слава - вопрос №138609

Не могу разобраться в отношениях с девушкой Слава 15 10 1987 Минск Юлия 07 04 1984 Могилев

Лучший ответ по мнению автора

У Вас любовные отношения, будут трудности в общении, но Вы их преодолеете и выйдете на широкую светлую дорогу совместной жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.не знаю, что вас смущает- Юлия к вам прекрасно относится.

Здравствуйте!

Если смотреть Ваши отношения на союзы, то не очень хорошая совместимость, особенно по характерам. В ближайшее время есть опасность спровоцировать ссору или же кризисную ситуацию. С её стороны почему-то выпадает некоторая  несерьезность. Непростые отношения на будущее. Такое ощущение, что судьба попытается развести Вас по разным сторонам.

 Король Жезлов Таро Уэйта

Причина в том, что у Юлии нет к вам той любви, что у вас к ней, есть симпатия, возможно даже привязанность, но не более того, кроме того у нее есть брюнет, который ей нравиться, но так как уверенности в их отношениях у нее пока нет, она и вас держит, но близко не подпускает, но временно.

Докажите ей, что вы независимый и решительный человек. Если в вашей жизни не хватает событий, попытайтесь вдохновить ее какой-нибудь интересной идеей. Дайте ей понять, что вы готовы за нее бороться и добиваться, деже если на горизинте кто-то есть. Вы лучший и она должна это понять и почувствовать.

Совместимость хорошая, но есть определённые трудности и застенчивость со стороны Славы.

Зимой укрепятся у вас отношения.Это обычное явление