Для чего в моей жизни Джордж?Так много притяжения и преград.Могут ли получится серьезные отношения с ним?Когда у меня появится стабильный надежный партнер для жизни и семьи?Благодарю.Татьяна18.11.77 - вопрос №1386334

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Джордж приносит в вашу жизнь эмоции, краски, заставляет вас развиваться, делает жизнь наполненной.
Отношения между вами возможны, но приведут ли они к браку-это проблема.Ценой многих усилий этого можно достичь, но вы оба пока к этому не готовы.
Вообще у вас будет другой мужчина, славянской национальности, присмотритесь.
С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он не просто появился в вашей жизни… вижу что все быть неплохо в ваших дальнейших отношений…
С Джорджем Татьяна не будет ни чего серьёзного, ваши отношения похожи на романтику, но его по большей степени интересуют дела связанные с деньгами, не думает он о серьёзных отношениях с вами. Человек у вас по судьбе будет в 2016 году. Старше вас, и будет заинтересован в создании семьи. Не скажу что будет большая любовь, но уважение будет взаимное. Удачи вам!
Здравствуйте! Похоже, ваши отношения носят кармический характер...

Это значит что между вами и впредь будут сложные, противоречивые отношения, смысл которых в осознании своих ошибок, саморазвитии — так через трудности возникает большая гармония....
Старайтесь акцентироваться не на противоречиях, а том что вас объединяет и постепенно отношения станут глубже и надежнее...

Удачи Вам!
Здравствуйте.

Этот человек вас по жизни очень поддерживает. Он скорее друг и спутник, чем пылки любовник. С ним можно детей завести.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично