Здравствуйте,уважаемые эксперты.Посмотрите когда возможно рождения еще одного ребенка у Вадима 12.10.1981г,город Витебск - вопрос №1386545

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Благоприятная возможность рождения будет через 2 года. Ее реализация зависит от желания любимой женщины Вадима.
Всех благ!
Добрый день. В июне- июле 2015 года есть возможность беременности от него.
Здравствуйте. счастливая новость выходит на конец этого года начало следующего. в этот период. Сейчас есть какие-то аспекты, которые препятствуют, но все будет благополучно, всему свое время. Удачи вам и счастья!
Здравствуйте.

Могу уверенно сказать, что тут все зависит от самого мужчины. Насколько он целеустремлен по жизни. Тут не гадать нужно, а решит — хочет ли ребенка прямо сейчас. Если да — то для этого придется потрудиться.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично