Москва

Мой друг погиб в дтп,водитель бал пьян.Машина застрохована по ОСАГО Могут ли родственники получить какую либо конпинсацию,это молодая женщина у нее... - вопрос №1387012

остолся на обеспечении матери ребенок 6лет.Кроме матери родствиников нет.Да и та на пенсии

Ответы

Может. Нужно подать иск в суд о взыскании материального и морального вреда.