Здравствуйте хотелось бы узнать спорный вопрос между педагогами доу и родителями воспитанников . Учат ли детей писать и читать в доу по новому закону об образовании и какая статья ? - вопрос №1387422

Лучший ответ по мнению автора

Статью и закон смотрите на сайте департамента образования города. На самом деле нам тоже в детском саду сказали, что это теперь учреждение дл ПРИСМОТРА за детьми, дополнительное образован платное. Писать и читать детей не учат, в ходит развитие по возрасту — это рисование, лепка, музыкальные занятия. Чтение и письмо это дополнительное образование по желанию и за дополнительные деньги. Вениамин, если ваших детей учат в детском саду, поблагодарите воспиталей за их важный труд!
Лучший ответ по мнению автора

Михаил Александров