>>>>>>>>где то три месяца назад мы поссорились с мужем и я ушла к маме, с тех пор он меня ни видеть не слышать не хочет, я не пойму в чем дело, так... - вопрос №1388548

>>>>>>>>где то три месяца назад мы поссорились с мужем и я ушла к маме, с тех пор он меня ни видеть не слышать не хочет, я не пойму в чем дело, так же не бывает поссорились и все разошлись, может у него уже была другая и он специально спровоцировал ссору
>>>>>>>>помогите мне разобраться в этом
Сергей 23,12,1952
Татьяна 19,11,1967
>>>>>>>>

Ответы

Друзья или друг этому причина