Здравствуйте уважаемые эксперты! Я хотела бы поменять работу (сферу деятельности). Появятся ли у меня шансы на это в будущем? И может подскажите, что мне для этого нужно делать. Ирина 28.10.1979 г. - вопрос №1388631

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Для диагностики понадобится сеанс с фото. только по дате: подсказка Рун: июнь- июль 2015 очень благоприятны для предложения по работе. От Вас нужно НАМЕРЕНИЕ сменить работу на другую. Примите решение о смене, и ситуация начнет развиваться в нужном русле. Ну сама не сидите на месте:) Ищите, спрашивайте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

поменяете… но как быстро зависит от Вас… точнее от того прибегните Вы к магии или нет…