После дня рождения не можем найти остаток пенсии, деньги лежали в конверте кухонного шкафа на коммунальные платежи и протезирование. Дома они или... - вопрос №1388782

деньги лежали в конверте кухонного шкафа на коммунальные платежи и протезирование. Дома они или...«ушли?», хотя взять было некому, были только близкие, всем, кому доверяем?

Лучший ответ по мнению автора

Деньги у светловолосой девушки.