Здраствуйте.Могли бы вы меня бесплатно проконсультировать) Я с Донецкой области,на моем предприятии 4й месяц не платят зарплату,обещают,что...... - вопрос №1388786

предприятие скоро перейдет под руководство Днр и зарплата будет.Я не знаю.как мне быть, увольнятся и дома сидеть или дальше работать за бесплатно на нынешней работе… Хочу еще попробывать устроится на Станцию(там пока платят зарплату) работать, но туда не принимают пока новых сотрудников( Может вообще выезжать надо оттуда? Как мне поступить, чтоб не остаться у разбитого корыта? Жанна-Юля 19.07.1986г.

Лучший ответ по мнению автора

Оставайтесь на  месте. Перемены  будут, правда  нескоро. Пока  поищите  работу  другую.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA