Семейные отношения - вопрос №138916

Здравствуйте, дорогие эксперты! Помогите, я в отчаянии! Я Олеся (24.07.1988, г.Тольятти) вышла замуж 16.07.2011 за Рината (23.02.1987, г.Самара), сейчас нахожусь на 33 недели беременности! Очень переживаю за здоровье малыша, потому что очень много нервничаю, подскажите, всё ли будет хорошо с ним? На данный момент с мужем на грани развода, жизнь уходит из под ног, подскажите, будем ли мы всё такивместе в будущем? И изменяет ли он мне? У него на данный момент появилось много подруг.Пожалуйста, помогите.Я уже незнаю, что делать.Заранее спасибо!

Ответы

Олеся, самое главное что нужно сделать-это перенести акцент на малыша. Это-ваше будущее и ваше счастье. С мужем не ссорьтесь и не выясняйте отношения. Сейчас это не даст вам ничего. Будете разбираться позже. Если уж очень тяжело на душе- читайте Молитву Оптинских Старцев. Каждое утро-будет легче. Думайте о малыше-он же все чувствует.