Дата рожденя: 23/03/1986 Вопрос:К чему приснилось что я попала на отдых а обратно не смогла вернуться, опоздала на самолёт , а в руках остался белет с числами 28.05 - вопрос №1389217

Ответы

Здравствуйте! Опоздание во сне может читаться двояко. С одной стороны,  может показывать, что Вы взяли на себя очень много обязанностей, с которыми Вам трудно справиться. Образ самолета во сне- это связано с быстрым течением времени и говорит о том, что что и в реальной жизни будет поджимать время. Числа, которые Вы видели во сне могут быть знаковыми. Возьмите их себе на заметку.
Ехать во сне в путешествие — искать дорогу в жизни, новую и вам не известную, переменную. Может прийти неожиданный поворот в судьбе, а вы вытащили билет счастливый — решить все в нужном направлении в удачу. 28/05 -это хорошие цифры на самом деле. Ждите перемен  - можете получить старый долг или денежный куш. Это к хорошему!