Что ждет меня этой весной на личном фронте, оксана 9.12.84 - вопрос №1390342

4 ответа
Если вы одиноки, то вас ждет новое знакомство, отношения, которые будут хорошо развиваться, свидания и романтика, если у вас уже есть любимый, то все это вас ждет с ним, не о чем вам переживать)
 Будут отношения, вам надо быть немного внимательней, можете в спешке или недооценив человека, пройти мимо вашей половинки, время для отношений и других разных начинаний у вас очень положительное, до августа месяца большинство дел, которые начнёте будут успешными!
На личном фронте ваши ожидания к сожалению Оксана не оправдаются. Есть шанс в мае роман с мужчиной, старше вас.
 Чувствую радость от Вас исходит.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.