chto so zdorovjem? 19/07/1978 2 nochi, g. Chop - вопрос №1390697

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Надо смотреть по ауре, значит нужно фото! А по ясновидению видно что страдает сосудистая система и нервы.
Без фото сложно говорить о здоровье этого человека, Вы хотя бы имя написали — женщина или мужчина? Так по поверхностному просмотру видно бессилие, неподвижность, либо просто болезнь, лежит в кровати болеет человек, либо находится на отдыхе или в санатории или в больнице. Хорошо видно что соблюдает предписания, может соблюдает какие-то инструкции лечения или процедуры, ну и слабая и абстрактная надежда на лучшее, как говорится человек верит что все будет хорошо.

@ SOFIA CHERNAYA