Взрослый сын материт,скандалит,постоянно просит деньги.И притом совершенно трезвый.Сил нет терпеть. - вопрос №1390760

2 ответа

Ответы

Не терпите! Пересмотрите, как вы ведете себя, когда сын материт и требует денег. В итоге, скорее всего, даете, правда? Он выбрал определенную модель, которая работает. Выдержите скандал и стойко настаивайте на своем — истерики улягутся, когда он поймет, что ничего не получит. Может работать пойдет и пить перестанет))
не стоит давать собой манипулировать. обращатйесь помогу Вам!