дравствуйте))немогли бы вы рассказать о моих предках что они зделали за что я рассплачиваюсь - вопрос №1390851

дравствуйте))немогли бы вы рассказать о моих предках что они зделали за что я рассплачиваюсь

Ответы

Здравствуйте.
Это можно.
Но делать совместно с Вами лучше.
Вы можете проанализировать как жили Ваши ближайшие родственники, были ли в роду очень бедны или очень богатые, много незамужних и т. д.
Всех благ.