Странный сон и цепь событий... - вопрос №1390947

Сегодня мне впервые в жизни приснился папа. Он умер (погиб, не сам) когда мне было 7 лет, я его запомнила мудрым и человеком, который очень сильно меня любит. Досих пор каждый день разговариваю с ним мысленно и чувствую сильную связь и поддержку. 2 дня назад у меня обнаружили кисту в правом яичнике и поставили поликистоз, чему я конечно очень раздосадована. И сегодня снится папа. Будто приехал, как ни в чем не бывало и удивляется, что мы решили что он умер. Я пытаюсь с ним поговорить, что то, но испытываю огромное разочарование, так как он ведет себя кардинально тому что в жизни было, как подросток, как чужой мне человек, совершенно не воспринимает меня. Теперь даже не знаю, что бы это значило, ждала всю жизнь что он мне приснится. Маме снился перед смертью только, сияющее лицо, и говорит — «Я ухожу», мама спросила «А как же дочка?»- он «Дочка поймет». Я так и не поняла до сих пор ничего.

Ответы

Здравствуйте, вам приснился папа-значит вы нуждаетесь в добром и умном совете.Отец-всегда опора и поддержка.Он обеспокоен вашим здоровьем, соблюдайте осторожность.
А в какой именно интерпретации он снился, не столь важно.
Удачи