Здравствуйте! Скоро ли улучшиться экономическая ситуация в России? Когда подорожает нефть? Когда рубль существенно вырастит по отношению к доллару и евро ? - вопрос №1391349

Вопрос задан анонимно
2 ответа
Ситуация уже меняется.Особенно рубль укрепится, как только контракт заключённый с Китаем, начнёт работать и поступать деньги в Россию. Пару месяцев будите ждать! Да и мы йоги, тоже работаем. Сейчас идёт акция на сайте твоя йога. Сергея Веретеникова. По улучшению мировой обстановки. Мы создаём круг по всей земле. и в одно время, на одну тему, проводим медитацию. Уже не одно важное событие в лучшую сторону произошло, после таких медитаций. И посмотрите мою акцию, может и вам это надо!
Не помню ни одного раза, что бы рубль рос по отношению к доллару. Вопрос стоит только в том, чтобы остановить его стремительное падение и хоть как-то закрепиться. Но такое условие выполнимо только при смене политического режима РФ — условие, на которое верхи России пойти не могут.
Что касается цены на нефть, то при условиях общего спада производства и увеличении ОПЕК квоты на добычу, стоимость нефти будет падать. Существеннее положение с газом. На трубопроводы с Китаем надеяться тоже не стоит. Это меньше одного процента в масштабах мирового оборота, который и определяет конечную цену.
Россию ждет затяжной и очень тяжелый период. Таковы издержки выбранного… в свое время, политического и экономического курса.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.