Поженятся ли Александр 14.07.75 и Евгения 16.05.81? Будет ли у них еще один ребенок? Каковы сроки? - вопрос №1391422

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Брак просматривается, но не скоро, через 1 год минимум. И то при условии, что отношения изменятся и окрепнут, сейчас все слишком зыбко, не доверяют друг другу, мешает другой человек. Но Александр в целом настроен к Евгении. В браке будут дети.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Свадьбы не будет