прошлые жизни - вопрос №139179

здравствуйте, уважаемые эксперты. инитерсует кем я была в прошлой жизни и какой настоящее предназначение. Наталья 19.06.1973.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!.. Одна из ваших жизней… Где-то в Шотландии… средние века… У вас не было семьи как таковой, вы сиротствовали… Вы были мужчиной, отчаянно боролись с церковью (были еретиком)., по этой пичине вам приходилось переезжать с места на место и скрываться… В последствии вас предали близкие друзья и вы умерли в заточении..

В этой жизни вам нужно достичь духовного развития, а так же уделить много внимания семье и близким.

Удачи!

Здравствуйте. Домохозяйствовали и вкладывали всю себя в детей и мужа:) По одежде и пр. — северная Европа, конец позапрошлого века.