сергей 13.12.1973.г. рождения .киргиз стан . продам ли я дом и бизнес в этом году ? - вопрос №1391842

продам ли я дом и бизнес в этом году?

Ответы

Дом — да, на бизнес — продажа не показана.
Здравствуйте, Возможно и продадите, но с огромным трудом. Что то будет постоянно мешать, с оформлением, с бумагами, Вообщем, возможно. с огромными трудностямии Всего доброго.
Здравствуйте.
Дом удачно продадите. Продажа бизнеса откладывается на отдаленный срок. Что-то в этом вопросе Вы в очередной раз наступаете на старые грабли. Пересмотрите тактику.
С уважением.

@ SOFIA CHERNAYA