Поменяю ли я работу в скором будущем? Когда это может произойти? будет ли помощь со стороны знакомых? Екатерина 12.03.1989 - вопрос №1391897

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Помощи не будет, благоприятно менять во второй половине года, сейчас не будет подходящих вариантов.
Здравствуйте, Екатерина!

К сожалению, без фотографии лично мне достаточно сложно делать прогнозы.
У меня создалось ощущение, что Вы человек волевой, а значит Вам будет трудновато найти подходящее место. Возможно Вас не устраивает новое, так как есть задатки независимости?

Отвечая на Ваш вопрос, скажу, что имеется небольшой шанс. Но вот вопрос: а необходим ли он Вам?

Если хотите более точную консультацию, то обращайтесь!

Успехов Вам!

работу смените только через год .
За более подробной информацией вы можете обратится ко мне в чат.
Всего доброго.
Будет помощь со стороны магии…