7 лет по кругу.как вырватся? - вопрос №139199

4 мужчин и все ушли.Виталий -с ним прожили 3.5 года.есть ребенок.Максим с ним 2.5-покончил с собой-похоронила.Александр были пол года вместе, но так до совместной жизни и не дошло.Вадим-долго добивался, строил планы прожили 2 месяца и он ушел.странно но со всеми общение до сих пор-созваниваемся, интересуемся делами друг друга, но… а хочется семьи, любви! и уже страшно! сердце же не каменьвычеркивать очередного мужчину.боюсь это уже входит в привычку.знаю такие проблемы были у моей младшей сестры.говорила что ходила к женщине и она сняла это.теперь у нее давольно благополучная семья.зато теперь у меня такие же проблемы.что делать? последний мужчина Вадим с которым растались месяц назад приходит говорит что любимая я так для него и осталась, но… не пойму как будто его что то не пускает.я Александра 05 04 1973 таллинн.

спасибо кто откликнется, посоветует, ответит!

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Желательна глубокая диагностика, взможна печать одиночества или другое серьёзное негативное наложение. Скорее всего потребуется серьёзная работа, по большей части самостоятельная.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужно бы сделать полноценный расклад и может даже не один, так как ситуация действительно не простая. Если в кратце сказать, у вас неправильные взгляды на жизнь, неправильный подход к людям идёт, что и не даёт вам построить полноценную жизнь с партнёром.

Александра, это проблемы родовые, кармического характера, переданные по женской линии. Что делать-это серьезная работа, не на день и даже не на неделю. Если у вас или у сестры родится девочка- перейдет и к ней. На сыне на вашем это не отразится. По ощущениям- вы относитесь к этому не серьезно, ждете типа «само рассосется». Иначе бы вы так долго не тянули- ведь 38 это возраст взрослого человека. Удачи вам.

Возможно вы отрабатываете кармические долги, нужно посмотреть фото, приходите в чат.