Здравствуйте уважаемые экстрасенсы хотел узнать кто украл ключи от автомобиля и вещи которые в нем находились - вопрос №1392559

здравствуйте уважаемые экстрасенсы хотел узнать кто украл ключи от автомобиля и вещи которые в нем находились

Ответы

Здравствуйте вы этого человека не найдёте.
Здравствуйте.
Ключи от автомобиля и вещи украла женщина в наказание Вам. Ваша любовница (не в официальных отношениях) из-за крупного скандала с разрывом отношений. Человек для Вас бесперспективный.
С уважением.