Как скоро помиримся? - вопрос №139263

Уважаемые эксперты! Поссорилась со своим молодым человеком. Наговорили друг другу гадостей. Из-за пустяка поругались сильно. Как скоро помиримся? Дарья 24.04.1986, Дмитрий 12.11.1988.

Дополнение автора от 07.11.11 19:39:24

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Помиритесь в течении месяца по Вашей инициативе. Потом снова перерыв будет в отношениях. Потом выйдет на другой уровень, выше. Потом снова ссора… Далее помиритесь и должно наладиться, любовь будет увеличиваться. Удачи!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Помиритесь в течении 10 дней!!!

Здравствуйте! Вам ваши отношения беречь нужно. Они хрупкие, как венецианское стекло. Помириться сможете в течение месяца, но потом вероятна новая ссора… Кто-то из вас должен научиться управлять эмоциями, иначе союз обречен.

Здравствуйте, Дарья. Дмитрий — человек сильный, волевой, но обидчивый, и не склонен первым идти на уступки, поэтому Вам нужно сделать шаг навстечу самой, или воспользоваться помощью третьего лица. Уточнить можно по фотографиям. Удачи.

Здравствуйте! Вам ваши отношения беречь нужно. Они хрупкие, как венецианское стекло. Помириться сможете в течение месяца, но потом вероятна новая ссора… Кто-то из вас должен научиться управлять эмоциями, иначе союз обречен.

Здравствуйте, у вас не очень хорошая совместимость — сложные характеры, отсюда и ругань, связаны вы крепко, помиритесь очень быстро, в течение недели, постарайтесь в следующий раз оба уходить от выяснения отношений. Смысла нет, никто никому ничего не докажет.

Не забудьте поставить плюс понравившемуся ответу! Спасибо!

Вы почти идеальная пара.Хорошо понимаете друг друга. Но слишком эмоциональны. Сначала наговорите.наделаете глупостей, потом думаете.анализируете. Нужно научиться делать наоборот.Иначе, одна из ссор станет последней. Удачи Вам

Здравствуйте, Дарья! Через 1-2 недели помиритесь! Удачи Вам!!!

вы склонны считать что Дмитрий любовь всей вашей жизни. он же воспринимает отношения немного по другому в плоскости «нам хорошо вместе а потом что будет неважно» вы же настраиваетесь на «Жили они долго и счастливо и умерли в один день» именно это и пугает и отталкивает дмитрия он изначально ищет более легкую спутницу… Но все можно решить и гармонизировать было бы желание....

не забудьте поставить плюс ответу верному по Вашему мнению м выбрать лучший ответ.

Помиритесь, потом поссоритесь снова. Потом снова помиритесь. И так до логического расставания. Это цикл из которого вам самостоятельно вряд ли выбраться

Таро рыцарь мечиТаро десять чаши (десятка)

Откуда-то подул холодный и пронзительный ветер и заморозил вашу любовь. Основное чувство, которое царит сейчас в ваших отношениях, — это ненависть. Но с этой проблемой вы справитесь, вы обязательно помиритесь, у вас все получиться.

Здравствуйте

Примирение у вас будет это совершенно точно. У вас сложные отношения, потому что вы два сильных человека, и вам сложно уступать друг другу, поэтому даже на пустом месте могут возникнуть конфликты, вам нужно научиться уступать друг другу, чтобы идти на компромисы. Он хочет видеть в вас спутницу, а не соперника, научитесь поддаваться ему, это доставит гармонию в отношения и стабильность. С каждой ссорой вы будете отдаляться только друг от друга, это ни к чему совершенно. Цените его, и он будет всегда рядом.

удачи вам и счастья

Помиритесь. А потом снова поссоритесь… и т.д. Ваши отношения как маятник.Нужно или его остановить или наступит окончательный разрыв.

Помиритесь совершенно точно, поскольку вы связаны между собою и любые ссоры будут только укреплять ваш союз. Всего вам доброго!